Форум Казани - «Спорт и деньги», форум - Kazanga.ru
Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 
Регистрация   Забыли пароль? Логин:  Пароль: 

Портал города Казани

Форумы Казани

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Спорт и физвоспитание / Спорт и деньги

1
Roman4ik
авторство от 14.04.1713:26
Это раньше спорт слабо соприкасался с финансами а теперь идет рука об руку.
Никитенко
авторство от 14.04.1713:26
Это все началось со времен начала так называемого профессионального сорта.
rona
авторство от 14.04.1713:27
Ну так а чего, люди просто на этом зарабатывают.
survbik
авторство от 14.04.1714:50
так можно и нам приобщиться к этому делу и попробовать подзаработать на спортивных событиях делая ставки https://sportstavki.online/ и полагаясь на удачу.
Slavon12
авторство от 18.05.1721:50
Лучше всего вкладывать деньги в надежные компании и получать стабильно свой процент. Вот компания www.wecreditunion.ru которая ведет мониторинг кредитных компаний ..
Enaver
авторство от 10.06.1718:53
Цитата survbik

так можно и нам приобщиться к этому делу и попробовать подзаработать на спортивных событиях делая ставки и полагаясь на удачу.

Ага, я так и делаю) Вот тут http://livesporta.org/forecasts/footballforecasts/ беру прогнозы на футбол на бесплатной основе, что открывает для меня больше возможностей и позволяет потренировать навыки точного бетинга.
Vadimm
авторство от 04.07.1716:16
это ещё надо некоторые знания иметь, чтобы таким образом зарабатывать
antina
авторство от 10.07.1700:39
да, можно неплохо наверно в спорте заработать.
lolik4me
авторство от 15.08.1714:11
лучшие спортивные прогнозы тут
Сония
авторство от 04.10.1716:21
Да когда-то все спортивные секции для детей были бесплатными.
Natan
авторство от 29.10.1716:23
В нашей стране спорт и деньги это разные вещи
Arturson
авторство от 11.01.1809:42
Цитата survbik

так можно и нам приобщиться к этому делу и попробовать подзаработать на спортивных событиях делая ставки и полагаясь на удачу.

Ставки делать лучше в проверенных букмекерских конторах.
Realmccoy
авторство от 11.01.1809:47
Я не так давно занимаюсь спортивными ставками, первое время вообще вопросов было нереальное количество. Хочу посоветовать, обратить внимание на портал про футбол - euro-football.ru потому что там очень много полезной информации, как для новичка, так и для уже опытного игрока. Я, например, именно благодаря этому сайту нашла подходящую для себя стратегию и постоянно отслеживаю спортивные новости, прогнозы и прочую информацию, которая хоть как-то может пригодиться.
Onehsa
авторство от 14.02.1818:49
Мне кажется, что ставки на спорт это не средство для заработка, а занятие больше для удовольствия. Согласитесь, где ещё можно получить массу эмоций одновременно и от удачной ставки, и от того что выиграла ваша любимая команда. Кстати, кто-нибудь играет с букмекерской конторой Leonbets http://bookmakersbet.ru/leon-ru, проблем с выводом у неё нет?
Optimist
авторство от 18.02.1810:58
Я очень азартный человек. Сейчас подсел на спортивные ставки. Пока правда больше проигрываю, чем выигрываю. Думаю дело, в плохих прогнозах. Подскажите, где вы смотрите прогнозы на матчи?
Arturson
авторство от 18.02.1811:15
Цитата Optimist

Я очень азартный человек. Сейчас подсел на спортивные ставки. Пока правда больше проигрываю, чем выигрываю. Думаю дело, в плохих прогнозах. Подскажите, где вы смотрите прогнозы на матчи?

Я прогнозы на матчи смотрю в основном на liveresult.ru - мне просто удобно, что там же можно смотреть сразу и онлайн трансляции (видео и текстовые), результаты матчей, турнирные таблицы, то есть всегда быть в курсе последних спортивных событий. Эта информация очень помогает мне делать ставки. Я наоборот, чаще выигрываю, чем проигрываю. ))
Optimist
авторство от 01.03.1816:34
Спасибо, мне ещё на одном спортивном форуме посоветовали хороший портал - ВсеПроСпорт.ру с актуальными прогнозами на спорт от профессионалов - https://www.vseprosport.ru/news/ Есть прогнозы на сегодня, на завтра, выбор пользователей (это прогнозы, с которыми согласны более 75% проголосовавших пользователей сайте) и "железные" прогнозы (самые уверенные ставки от экспертов, в которых они не сомневаются). Сам пользовался их прогнозами уже несколько раз и их проходимость впечатляет!
Hovo
авторство от 04.06.1813:07
«Шокирован И Разочарован»: Реакция На Окончательный Состав Сборной novosti7.ru/шокирован-и-разочарован-реакция-на/

Mary13
авторство от 21.06.1811:33
В спортзал фитнес-клуба ходила, как и все мои коллеги, каждый вторник и четверг: аква аэробика, пилатес, калланетик, бассейн. Но вот стать тренером, посвятить всю себя именно этому даже и в мыслях не было. Но жизнь внесла свои коррективы в планы мои. Так вышло, что нужна была работа. Прошла обучение на фитнес тренера, которое проводила компания «Wellfitness» в Казани. Пришлось туда ездить http://www.wellfitness-company.ru/ . Но там помогли с жильем. Два месяца подготовки и вот я тренер по аква аэробике. Мне нравится.
Zanetti
авторство от 03.07.1821:37
Всем привет, если не знаете какую букмекерскую контору выбрать, то я могу вам посоветовать вот эту http://bet-rate.com/1xbet-overview/ я давно уже у них ставлю. У них коэффициент всегда высокий и выплачивают все всегда в полном объеме и без задержек.
1