Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 
Регистрация   Забыли пароль? Логин:  Пароль: 

Портал города Казани

Форумы Казани

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Автофорум / Какие есть еще сайты для заказа запчастей?

1
Den95
авторство от 23.08.1720:14
Это для разнообразия, в случае чего)
Dima1995
авторство от 24.08.1718:54
Очень много, смотря что нужно
Lina96
авторство от 27.08.1723:06
Их много есть, но если интересует для крупногабаритной техники то можно на http://speckomplekt.com этом сайте поискать много чего интересного)
Landskrona
авторство от 28.08.1720:22
Ребят, посоветуйте где можно заказать комплект резины для автомобиля. И какие шины стоит выбирать, какого бренда? Нужен дельный совет по этому вопросу
Slava5500
авторство от 28.08.1720:33
Цитата Landskrona

Ребят, посоветуйте где можно заказать комплект резины для автомобиля. И какие шины стоит выбирать, какого бренда? Нужен дельный совет по этому вопросу

На каком автомобиля катаетесь?) Это стоит указать, чтобы было понятнее какие шины вам советовать, если вы уж просите об этом. Что касается покупки резины, о я в последний раз покупал комплект Нокиан вот тут https://rozetka.com.ua/ua/avtoshiny/c4330821/producer=nokian;sezonnost-69521=letnie-272710;tip-avto-69528=272731/ А по поводу брендов, то тут лучше выбирать все-таки импортные шины, чтобы точно не прогадать по качеству и соотношению срока службы резины с ее стоимостью. Отечественные бренды все-таки и стоят не намного меньше, но по качеству явно уступают значительно
Somersby
авторство от 28.08.1720:43
Цитата Slava5500

А по поводу брендов, то тут лучше выбирать все-таки импортные шины, чтобы точно не прогадать по качеству и соотношению срока службы резины с ее стоимостью. Отечественные бренды все-таки и стоят не намного меньше, но по качеству явно уступают значительно

Ну не знаю, по моему вот у Белшины есть еще несколько неплохих моделей резины, по крайней мере за их цену по нашим дорогам только и кататься. Мне жалко убивать дорогущие шины по нашему сплошному бездорожью
Фермер
авторство от 18.10.1700:29
Я шины покупаю в интернет магазине Модуль, там цены ниже, да и скидки бывают. Мне вот нужно менять лобовое стекло на моем Логане. Может кто знает, где приобрести. А то три магазина уже объехал, нигде нет в наличии.
Маклай
авторство от 18.10.1700:40
Цитата Фермер

Я шины покупаю в интернет магазине Модуль, там цены ниже, да и скидки бывают. Мне вот нужно менять лобовое стекло на моем Логане. Может кто знает, где приобрести. А то три магазина уже объехал, нигде нет в наличии.

Прежде чем купить шины, я всегда сравнивал цены на Маркете. Потому что цена может отличаться почти в два, а в некоторых случаях и в три раза. Хотя производитель один. Фермер, купить лобовое стекло на Рено Логан можно в этом интернет магазине https://kazan.vetro.pro/catalog/renault/logan/lobovoe У меня на лобовом стекле трещина пошла, не знаю сколько она еще продержится. Но думаю, что лучше заранее купить стекло.
Lorra
авторство от 11.01.1816:29
В интернете полно.
Серге Понамар
авторство от 16.01.1800:03
Лучше на разборках покупать) Там все запчасти с автомобилей сняты, то-есть что?) Оригинальные!)
Enaver
авторство от 17.01.1817:17
Искал хороший ремень, оригинальный, но чтобы знаете, подешевле и с качеством не хромало, все как обычно, поискал и попал на сайт https://www.crops.ru/remen_john_deere.php который предлагает отличный выбор и х хорошие цены. Решил попробовать заказать еще с него парочку новых ремней, пришли быстро, один работает месяц, никаких проблем, качество неплохое, за такие деньги очень даже ничего! Покупкой доволен, рекомендую парней, если нужны хорошие ремни.
1