Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 
Регистрация   Забыли пароль? Логин:  Пароль: 

Портал города Казани

Форумы Казани

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

IT, Интернет / ФорумОк - отличный заработок.

1
SantaClaus
авторство от 05.11.1719:11
Хотел бы порекомендовать Вам крутой сервис, которые называется Форумок. Я думаю многим он понравится потому что всё что нужно делать это просто зарегистрироваться и выполнять разные задания. Что за задания? Например, по ютубу: поставить лайк, подписаться на канал, написать коммент и т.д. За каждое задание Вы можете заработать реальные деньги. Если вдруг у Вас есть свободное время Вы можете просто не напрягаясь зарабатывать себе на карманные расходы. Ну, не круто ли, а? Деньги можно выводить на Вебмани, оттуда можете выводить на свою карточку, да хоть на Баланс мобильного телефона, куда угодно. Так что ребят регистрируйтесь обязательно по ссылке http://forumok.com/p/1e511658 /и дерзайте)
Metsoyan
авторство от 19.12.1719:08
Да ресурс не плохой, сам там несколько месяцев зарабатывал, но маловато , сейчас занимаюсь заработотываю на сайте, соц сетях и партнерке, если интересен тематика здесь https://priq.ru/blog/pr/48-zarabotok-i-monetizatsiya-na-sajte-sots-setyakh-i-partnerke можете прочитать как начать.
asevedo
авторство от 11.01.1821:31
лучше адвего
PolinaWest
авторство от 12.01.1822:29
Мне Форумок не сильно понравился. Заказов много конечно, но платят копейки. Мне кажется, сейчас единственный сайт, который дает возможность заработать в интернете - это Линкум. Работа заключается в размещении ссылок на форумах, блогах, сервисах вопросов-ответов. За один пост платят от 12 до 20 р. Попробуйте, там не сложно. Уверенна, сможет каждый так зарабатывать.
Zanetti
авторство от 05.02.1821:29
ой да ну этот форумок
1