Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 
Регистрация   Забыли пароль? Логин:  Пароль: 

Портал города Казани

Форумы Казани

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Автофорум / Стоит ли купить Китайскую машину?

1
Hovo
авторство от 09.01.1822:20
Решил купить Китайски внедорожник, но пока-что не решил, что скажете может у кого-то есть, что посоветуйте брат или нет?
Metsoyan
авторство от 09.01.1822:24
Если честно многое слыхала, есть не только положительные отзывы, негативные тоже читал в сети, но все таки решил сам купить Китайскую машину, как раз по рекомендациям знакомых в фирму advanceshipping.ru/tamozhennoe_oformlenie_avtomobiley для таможенное оформление автомобиля, может еще вариантами поделитесь, хочется все варианты просмотреть до покупки, буду рад всякой помощи по теме (заранее благодарен).
OletkaK
авторство от 23.03.1822:30
Китайская машина конечно хорошая по стоимости и оплата ОСАГО например на нее значительно меньше, чем на остальные автомобили, но все таки я не считаю ее безопасной. В результате аварии машина полностью повреждается, даже при небольших столкновениях. Хотя детали на нее значительно легче достать и оформить.

----------------------
Все люди приносят счастье — одни своим присутствием, другие своим отсутствием)
SovenokK
авторство от 23.03.1822:48
Езжу часто по работе на китайском автомобиле, мне не очень нравится, потому что неудобно. В фирме приобрели автомобиль, потому что на него была самая дешевая стоимость из того ассортимента, который предлагали в автосалонах. Можете действительно посмотреть на сайте https://osagoonline.ru в он-лайн калькуляторе стоимость полиса по всем крупным компаниям, которые имеют лицензии. Для сравнения введите данные других автомобилей и узнаете стоимость их ОСАГО. На основании этих данных можете сделать вывод.

----------------------
Судя по недосыпам я не сова и не жаворонок. Я медведь-шатун.
1