Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 
Регистрация   Забыли пароль? Логин:  Пароль: 

Портал города Казани

Форумы Казани

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

1
asevedo
авторство от 11.01.1821:36
какой у вас смартфон?
хочу себе айфон, выбираю где купить
savatti
авторство от 12.01.1814:03
Посмотрите в интернет-магазине https://www.lexcomp.ru/apple_v_kredit/ , там большой выбор и доступные цены, есть возможность взять телефон в кредит.
Lorra
авторство от 06.02.1814:04
А мне больше смартфоны нравятся, Самсунг.
Bob37
авторство от 28.02.1821:43
Всем привет. Я не знаю как кто, а я постоянно покупаю себе телефоны с кэшбеком на алиэкспресс через платформу https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/Согласитесь приятно когда возвращается какая-то часть от стоимости товара мелочь, а всё равно приятно, для людей которые постоянно делают покупки через интернет-магазины будет заметная экономия. Сейчас уже многие пользуются такой услугой, да и мне кажется глупо не воспользоваться если такой сервис существует, причём проверенный без подвоха и кидалова. На западе кэшбэк давно практикуется и вот-это благо цивилизации пришло к нам.
katherine091195
авторство от 03.03.1821:05
Да айфон берите
Rost33
авторство от 28.04.1812:34
У меня Самсунг.
Ponka26
авторство от 04.06.1814:03
Всю жизнь исключительно пользуюсь китайской версией Samsung. Они легки в использовании, все просто и ясно. Да и качество телефонов несомненно радует. С каждым годом они все стремительней улучшаются
mefodiy5
авторство от 02.07.1809:31
Цитата Bob37

Всем привет. Я не знаю как кто, а я постоянно покупаю себе телефоны с кэшбеком на алиэкспресс через платформу https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/Согласитесь приятно когда возвращается какая-то часть от стоимости товара мелочь, а всё равно приятно, для людей которые постоянно делают покупки через интернет-магазины будет заметная экономия. Сейчас уже многие пользуются такой услугой, да и мне кажется глупо не воспользоваться если такой сервис существует, причём проверенный без подвоха и кидалова. На западе кэшбэк давно практикуется и вот-это благо цивилизации пришло к нам.

Такие платформы получают процент от магазинов,в которые они привлекли клиентов и потом частью этого процента делятся со своими клиентами.Поэтому возврат части денег на карту от покупки происходит не сразу,а через некоторое время.Для нашей семьи биглион--настоящая находка!

KoteLevskiy
авторство от 10.07.1820:42
Согласен, удобно. Как бы два раза сэкономил. И купил дешевле, и потом еще и возврат получил. Особенно, когда процент кэшбека солидный, то на сумме покупки, если она не маленькая, выйдет приличный возврат.

----------------------
кайФую.....
1