Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 
Регистрация   Забыли пароль? Логин:  Пароль: 

Портал города Казани

Форумы Казани

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

1
Люголь
авторство от 18.02.1801:13
Хочу продать квартиру родителей и купить новую где-нибудь за городом. Я больше предпочитаю жить в тихих спокойных районах и там, где есть парки и водоемы. Какой район мне посоветуете?
Фермер
авторство от 18.02.1801:18
Тоже хочу купить новую квартиру в Казани и недавно рассматривал разные варианты в разных районах. Понравился жилой комплекс Времена года http://vremenagodakazan.ru/ Еще привлекло внимание то, что квартиру можно купить в рассрочку от застройщика. На сайте у них есть и другие предложения, можете посмотреть.
Санта
авторство от 18.02.1801:24
У нас в городе много новостроек за пределами города есть и предложений тоже много. Цена обычно зависит от расположенности и дальности от города. Мне особенно нравится жилой комплекс Рябиновый, там очень красиво.
Маклай
авторство от 18.02.1801:32
А загородный дом не хотите купить? Можно найти по такой же цене, как и квартира. Только у вас будет собственный участок, на которым вы можете делать все, что захотите.
tchehova
авторство от 18.02.1815:53
Могу продать дом с 20 сотками на окраине города ,единственная проблема построен на уклоне и после сильного дождя вымывает и замуливает все что можно .

pozdnyakov
авторство от 18.02.1817:09
Если продаете дом потому что такой ландшафт то зря .С родительским домом была такая же ситуация ,просмотрите ,я кое что для себя выбрал https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/.
1