Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 
Регистрация   Забыли пароль? Логин:  Пароль: 

Портал города Казани

Форумы Казани

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Недвижимость / Зарубежная недвижимость

1
Joseph
авторство от 18.02.1814:49
Задумался о покупке недвижимости зарубежом. Считаю это выгодным капиталовложением. Единственное, не могу пока до конца определиться со страной, где хотел бы приобрести дом или квартиру. Курортный это должен быть город, или необязательно? Поделитесь мнением.
Milenka
авторство от 18.02.1815:21
Мне кажется, курортный город выигрывает на фоне остальных, некурортных. Особенно, если Вы планируете получать от этого выгоду, а именно пассивный доход от сдачи в аренду купленного жилья. Мы, к примеру, часто ездим отдыхать сами, без покупки тура, и всегда снимаем себе уютный домик на берегу моря.
Iraida
авторство от 18.02.1823:20
А мы с мужем исходим из понятия выгоды, в первую очередь. Долго изучали рынок, и решили вложиться в недвижимость Латвии http://oldtownestate.eu/ Насколько можно судить по оценкам экспертов, в течение последующих нескольких лет квартиры в Латвии подорожают в несколько раз. Поэтому, купив недвижимость сейчас, можно неплохо на этом заработать в будущем.
Wayolett
авторство от 18.02.1823:27
В принципе, я тоже склоняюсь к курортному городу, но и вместе с тем, я бы например, хотела бы иметь квартиру в Карловых Варах. Любим семьёй туда ездить, оздоравливаться. И родители мои часто туда ездят. Всегда покупаем тур. А так бы останавливались в собственных апартаментах.
svetlovandrej60
авторство от 03.03.1817:27
В Турции очень дешевая недвижимость.
На портале Турция для друзей смотрел https://turkeyforfriends.com/
Есть квартиры у моря- !!!200 метров!!! и всего 29 000 евро.
Посмотрите, там и коттеджи есть недорогие.
Optimist
авторство от 11.04.1816:24
svetlovandrej60, соглашусь с вами. Мы в Турцию летаем уже не первый год всей семьей, и тоже думаем насчет того, чтобы приобрести там жилье. Чем покупать недвижимость у нас под сдачу (а идея такая посетила нас еще пару лет назад) лучше купить жилье заграницей в теплом и уютном комплексе недалеко от моря и получать больше дохода, так помимо этого еще самим отдыхать и экономить деньги на отелях.
Arturson
авторство от 11.04.1816:30
Мы мечтаем с женой переехать в Турцию, к тому же знакомая риэлтор говорит, что сейчас недвижимость в Турции можно купить по очень приемлемым ценам. Особенно есть совершать сделку через Агентство недвижимости и застройщик в Турции «ArbatHomes».
Нам очень нравится Аланья, так что присматриваем себе там сейчас квартиру в каком-нибудь уютном жилом комплексе недалеко от моря - https://arbathomes.ru/estate/alanya/ Пока остановились на варианте квартиры одном из самых престижных районов Аланьи – Дамлаташе (Аланья/центр) в 800 метрах от легендарного пляжа Клеопатры и в шаговой доступности от основной городской инфраструктуры. Инфраструктура самого комплекса включает открытый плавательный бассейн, беседку для барбекю и парковку.
1