Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 
Регистрация   Забыли пароль? Логин:  Пароль: 

Портал города Казани

Форумы Казани

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Автофорум / Покупка машины

1
Маклай
авторство от 01.03.1811:24
Собираюсь покупать машину. Хочу спросить, может кто знает, можно ли как-то узнать всю информацию об автомобиле, буду брать с рук. Просто слышал, что можно купить авто, которое находится в залоге у банка.
Фермер
авторство от 01.03.1811:27
Мне кажется, что при оформлении в ГИБДД вам скажут, что машина в залоге. Ведь вся информация находится у них в базе данных и вряд ли она доступна нам.
Санта
авторство от 01.03.1811:31
Вы не правы, сейчас есть множество разных сервисов онлайн, на которых можно проверить любую машину, находится ли она в залоге, была ли угнана, какой у нее пробег и все остальное. Просто нужно будет ввести гос. номер автомобиля. Вот, посмотрите хотя бы на этом сайте https://avtocod.ru/proverka-avto-na-zalog
Люголь
авторство от 01.03.1811:38
У меня брат покупал осенью машину, недавно сказали, что она находится в залоге у банка. Хотят забирать, брату придется судиться. Так что, правильно делаете, что проверяете заранее машину.
Anafik
авторство от 11.04.1823:53
Кто-то разбирается в ГБО? У меня есть один вопрос. Какая разница между тороидальным и цилиндрическом баллоном. Все никак не могу разобраться.
Fanfik
авторство от 12.04.1800:06
Цитата Anafik

Кто-то разбирается в ГБО? У меня есть один вопрос. Какая разница между тороидальным и цилиндрическом баллоном. Все никак не могу разобраться.

Да самом деле тут очень легко разобраться. Цилиндрический баллон это баллон который устанавливается или в багажнике, или под машиной и имеет форму цилиндра. Раньше такие баллоны были очень популярные.

Сейчас же все больше людей устанавливают тороидальные баллоны. Выглядят они так https://rozetka.com.ua/ua/balloni-gbo/c4631432/ Ставятся они вместо запаски, если такое место вообще предусмотрено конструкцией автомобиля.
OletkaK
авторство от 23.04.1822:50
Мой муж решил, что бензин стоит все дороже и нужно переходить на газовое топливо. Менять машину мы не собирались и решили, что лучше всего просто обратиться в фирму http://dizel-gaz.ru/, которая занимается установкой такого оборудования. В результате все сделали в течение нескольких дней, хотя на выходные мы уезжали, поэтому может быть и быстрее делают По стоимости экономия выходит очень существенная.

----------------------
Все люди приносят счастье — одни своим присутствием, другие своим отсутствием)
Добрый участник
авторство от 27.04.1823:16
Хорошая тема
1