Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 
Регистрация   Забыли пароль? Логин:  Пароль: 

Портал города Казани

Форумы Казани

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Строительство и отделка / Угловой шкафчик у кого есть?

1
antina
авторство от 19.03.1821:55
У меня тут в маленькой комнате, есть немного гуляющий угол. И не знаю, что бы туда такое поставить. Мне говорят, что существуют угловые шкафчики, но я что то их в магазинах такие и не видала вовсе. Может их можно где то заказывать в интернете? Как они вообще выглядят? Что то даже не представляю. Это же если его в угол поставить, то там наверное в нем и места не будет? И угловатые они или округлые? Смогу ли сама его собрать, когда мне пришлют?
KorolevaPchel
авторство от 20.03.1818:55
У меня такой шкаф в ванной стоит, очень здорово смотрится. И угол занят, не пустой и места в этом шкафу вполне хватает, что бы размещать там всякие принадлежности. Очень рекомендую. Только вот не помню, где я его заказывала, если вспомню - напишу.
OletkaK
авторство от 22.03.1820:29
У нас угловой шкафчик в ванной комнате и в кухне есть, очень удобно, потому что можно все поставить. Мы заказывали все вместе на сайте http://murom-mebel-kz.ru/ с доставкой на дом. В начале съездили в магазин - посмотрели, что есть в наличие. Там большой ассортимент представлен, а потом все с мужем в интернет-магазин заказали с небольшой скидкой. Мне нравится, что мы все углы использовали - очень практично и функционально.

----------------------
Все люди приносят счастье — одни своим присутствием, другие своим отсутствием)
Kamelia
авторство от 22.03.1820:34
Действительно интересный вариант, даже не думала о таком.
Olyaolya
авторство от 23.03.1816:27
Гуляющий угол – я так поняла место в квартире которое остается свободным и отстаивает свои права на суверенитет . Вы его права решили нарушить, тем самым задумали что бы такого туда поставить что бы было занято :)
Автор, а о какой комнате идет речь? Угловые шкафчики разные бывают
andrey1993
авторство от 26.03.1820:37
Когда у меня был гуляющий угол в комнате, то я просто купил и поставил туда тумбочку, у каждого разные вкусы, кто-то под свободный угол может поставить шкаф или просто оставить это место пустым, но лучше его приукрасить чем-нибудь
KorolevaPchel
авторство от 28.03.1823:55
Цитата antina

У меня тут в маленькой комнате, есть немного гуляющий угол. И не знаю, что бы туда такое поставить. Мне говорят, что существуют угловые шкафчики, но я что то их в магазинах такие и не видала вовсе. Может их можно где то заказывать в интернете? Как они вообще выглядят? Что то даже не представляю. Это же если его в угол поставить, то там наверное в нем и места не будет? И угловатые они или округлые? Смогу ли сама его собрать, когда мне пришлют?

Здравствуйте. Ну что вы ещё не придумали, чем заполнить свой угол?) Я чисто случайно наткнулась на рекламу простоТепло и вспомнила, что именно у них я и заказывала свой угловой шкаф, ВОТ ОН . Полистайте, у них там в принципе много всего интересного есть. Мы там много всего заказывали, когда ремонт в ванной делали. Всё служит, никаких проблем нет) Надеюсь, что смогла вам помочь)

antina
авторство от 30.03.1816:18
KorolevaPchel О и правда прикольный вариант вы предложили. И цена вполне приятная. Интересно а другой цветовой гаммы они там есть. Что то не сильно умею искать на таких сайтах, то что мне нужно. Как начала лазать залезла неизвестно куда. Снова вернулась сюда в форум, что бы опять зайти по вашей ссылке к тому шкафчику.
andrey1993
авторство от 02.04.1813:33
Цитата antina

KorolevaPchel О и правда прикольный вариант вы предложили. И цена вполне приятная. Интересно а другой цветовой гаммы они там есть. Что то не сильно умею искать на таких сайтах, то что мне нужно. Как начала лазать залезла неизвестно куда. Снова вернулась сюда в форум, что бы опять зайти по вашей ссылке к тому шкафчику.

Цена может быть и нормальная, но не у всех есть возможность заказывать в интернете, сейчас некоторые люди даже не знают что можно совершать покупки через интернет, хотя уже давно пора это знать
jecks
авторство от 10.04.1812:01
Цитата antina

Доброго времени сток уважаемая! Вы знаете я слышал про уголки с полочками, но угловые шкафчики такое впервые читаю. Посмотрите на сате Бигам или Пром там есть много разнообразных вещей, эти сайты все выпускают что только пожелаешь. Там ассортимент товара очень высокий.
KorolevaPchel
авторство от 11.04.1818:56
Цитата andrey1993

Цитата antina

Цена может быть и нормальная, но не у всех есть возможность заказывать в интернете, сейчас некоторые люди даже не знают что можно совершать покупки через интернет, хотя уже давно пора это знать

Да ну , бросьте... Сейчас уже, наверное, все знают про интернет-магазины, что можно заказать всё необходимое не выходя из дома. Начиная от пиццы и заканчивая душевыми кабинами) Я вот вообще по магазинам не хожу, всё в инете заказываю, особенно выгодно получается, если доставка бесплатная.
KoteLevskiy
авторство от 12.04.1821:06
Сейчас пересылают даже мебель. Вернее, перевозят. И часто бывает, что даже с учетом транспортных расходов цена и качество оказываются дешевле и лучше. А выбор в интернет магазинах, как правило, особенно в профильных, очень хороший. И даже можно под заказ привозить в некоторых. Очень удобно.

----------------------
кайФую.....
1