Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 
Регистрация   Забыли пароль? Логин:  Пароль: 

Портал города Казани

Форумы Казани

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Общение / Доставка товаров из Китая

1
Фифочка
авторство от 16.04.1812:57
Здравствуйте, господа и дамы. Из Китая один раз заказывала товары авиа, потом была доставка морем и вот теперь хочу для сравнения попробовать поездом. Пожалуйста, поделитесь историями из жизни, какими транспортными вы пользовались. Для меня это очень важно, потому что я пока ещё не определилась, если честно, и буду вам благодарна за помощь в любом случае.
ДеловаяЛеди
авторство от 17.04.1812:02
Это хорошо, что вы решили провести сравнительную характеристику и очень удобно получается, можно быстро сориентироваться потом по цене. Стоимость играет ключевую роль, потому что не хочется переплачивать в любом случае. Я остановилась на одном варианте, транспортная компания доставку делает всеми известными способами и тут http://unotrans.com/perevozki/perevozki-gruzov-po-vsemu-miru/iz-azii2/iz-kitaya-3/zd-dostavka-gruzov-iz-kitaya.html вы можете почитать об условиях сотрудничества напрямую и вопросы задать, какие вас интересуют. Я с ними уже четыре месяца сотрудничаю, всё устраивает и цены и товар в отличном состоянии доходит, поэтому посчитала важным и нужным с вами поделиться информацией.
1