Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 
Регистрация   Забыли пароль? Логин:  Пароль: 

Портал города Казани

Форумы Казани

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Объявления / Выбор фаллоимитатора

1
Yagua
авторство от 06.07.1809:16
Решилa подруге подарить такую личную вещь как фаллоимитатор. Но опыта в приобретение подобных предметов у меня нет, вот и решил в этом форуме спросить. Если не здесь, то где? Какие кто используют, лучше ли фаллоимитатор с вибратором или без него, стоит ли покупать русский фаллоимитатор(он намного дешевле) или качество будет плохое и лучше взять подороже импортный, из какого материала самый лучший(реалистичный на ощупь). Вообщем помогите с советом. Поподробнее пожалуста!
Питина
авторство от 06.07.1809:43
Мы с девочками уже давно поняли, что фаллоимитатор должен быть не только с вибратором, но и с пупырышками rolleyes.gif Ощущения намного ярче.

Моя ЦаЦа раньше морщила носик, ибо ей больше нравилось, когда её ублажают пальчиком wub.gif А потом, попробовав искусственный фалос, сразу же перестроилась на новый лад.

Вобщем советую купить с вибратором, не пожалеете :)
Верона
авторство от 06.07.1809:55
А у нас он двойной, короче с одной стороны я, а с другой ЛяЛьКа, но я люблю больше 96

и ещё.... не покупай русский.... наши только сапоги резиновые делать могут.... а фаллоиммитаторы наши никогда не сравнятся с итальянскими... вот мне моя подружка недавно привезла из Италии, так за ним уже в очереди стоят...
Хьюда
авторство от 06.07.1812:15
У меня дилбо фалоимитатор.
Отличный выбор, советую и вам такой вид купить. Найти же предложения вот здесь http://sex-toys.su/sex-shop-category/falloimitatory/ как раз можно, оцените это самое предложение в частности.
1